Мы в ПИЧике ратуем за то, чтобы образование приносило радость и вызывало у детей (а также их родителей) не отторжение, негодование и усталость, но живой интерес и искреннее желание учиться. Поэтому очень радостно, когда появляются проекты наподобие нового корпуса гимназии, который УГМК строит в районе Екатеринбург-Сити.
Корпус рассчитан на 280 учеников. В нем будут заниматься школьники среднего и старшего звена с 5 по 11 класс. Укомплектуют детей в классы по 15 человек — идеально, чтобы уделить внимание каждому.
Корпус рассчитан на 280 учеников. В нем будут заниматься школьники среднего и старшего звена с 5 по 11 класс. Укомплектуют детей в классы по 15 человек — идеально, чтобы уделить внимание каждому.
Что еще обещают в УГМК:
Профессиональные преподаватели, умеющие заинтересовать и вдохновить детей — кандидаты и доктора наук, мастера спорта и призеры профессиональных конкурсов.
Углубленные программы: иностранные языки, математика, экономика, право, биология и многое другое.
Партнерство с ведущими университетами: МГИМО, ВШЭ, УрФУ, Иннополис — дополнительные возможности и прямой путь к топовым вузам.
Уникальные проекты: школа детской дипломатии, экономические игры БРИКС+, робототехника, шахматы и множество других активностей
Пока что есть только рендеры — но мы будем следить за проектом до самого первого урока! И обязательно рассказывать вам, подПИЧики 🔥